Поговорим, о том, о сём

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поговорим, о том, о сём » В здоровом теле - здоровый дух! » Зимние олимпийские игры 2010


Зимние олимпийские игры 2010

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

Российская спортсменка Илюхина стала второй в параллельном гигантском слаломе, уступив только лидеру Кубка мира в этой дисциплине голландке Николиен Зауэрбрей http://www.doodoo.ru/smiles/anim/big20.gif 

Смотрела сегодня как канадки отмечали прям на льду победу. Шампанское, сигары и гонки на заливочных машинах. Девчонки отрывались на полную http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

62

Российский биатлонист Антон Шипулин едва не потерял сознание перед финишем

Он говорит, что внезапное недомогание помешало ему показать лучший результат в эстафете. Наша сборная завоевала вчера бронзовую медаль.

«Как будто по голове молотком ударило» - так спортсмен описывает собственные ощущения. Антон Шипулин рассказал, что еле доехал до финиша: во время гонки ноги начали каменеть, дыхание сбилось, он начал терять зрение. На финише один глаз почти ничего не видел, - признался биатлонист. Причину плохого самочувствия спортсмен объяснить не может. Он говорит, что еще утром чувствовал себя нормально. Во время эстафеты думал только о том, чтобы быстрее финишировать, потому что чувствовал, что могу и не добежать,- сказал Шипулин. Когда спортсмен приехал, врач подручными средствами приводил его в чувство. В итоге он пришел в себя. Напомню, мужская сборная России по биатлону завоевала бронзу. 22-х летний Антон Шипулин – дебютант, на эстафете его поставили на второй этап. Предшественник спортсмена Иван Черезов сделал его лидером гонки, однако биатлонист сбавил темп из-за плохого самочувствия и финишировал лишь пятым.

Главный тренер сборной России по биатлону Владимир Барнашов называет бронзу хорошим результатом. Наставник считает чисто «психологической» причину недомогания Шипулина.

0

63

какой-то наш спортивный чиновник назвал причину наших неудач на Олимпиаде!!!
"Сегодняшние спортсмены не доедали в 90-х годах, вот теперь  это сказывается на результатах!!!!!!!!!!!!!"
[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

64

АпеЛьсинка написал(а):

какой-то наш спортивный чиновник назвал причину наших неудач на Олимпиаде!!! "Сегодняшние спортсмены не доедали в 90-х годах, вот теперь  это сказывается на результатах!!!!!!!!!!!!!"

Сука, дебил.... уроды они там все эти чиновники...
Извините за выражения. Просто уже терпение лопается. В не здоровом государстве не может быть здорового спорта. В Тольятти хоккейный клуб Лада. Это самый крупный клуб в России. Его называли кузницей кадров. Основная масса форвардов высочайшего класса выходцы из этого клуба. Мандец, нету больше клуба, не нужен стал не кому. http://www.doodoo.ru/smiles/anim/big52.gif   http://www.doodoo.ru/smiles/anim/big14.gif

0

65

Домовой,  согласна с тобой ПОЛНОСТЬЮ!
Откуда берутся хорошие спортсмены? не сразу же они в сборную попадают, а где-то на местах в глубинках растут. А финансирования никакого, тренировочной базы нет!
В фигурном катании наши  тренеры предпочитают жить за границей и тренировать зарубежных фигуристов((( Посмотрите: чуть ли не у каждой победившей пары тренеры-то российские (нашими их уже язык не поворачивается назвать)!

0

66

Ассоль написал(а):

Домовой,  согласна с тобой ПОЛНОСТЬЮ!

и я согласна!! А еще сколько наших спортсменов уезжают и выступают за другие страны и занимают призовые места.. А уезжают потому что тут у них не жилья, ни зарплаты , ни условий. Вот и "продаются", в чем их понимаю. Если ты не нужен родине, а хочешь заниматься  любимым видом спорта, так почему бы не поехать туда где можешь это делать, и это ценят http://www.doodoo.ru/smiles/anim/big14.gif

0

67

А не нужно особо расстраиваться. Вот в зимних олимпийских играх, что прошли в США в 2002 году мы даже меньше медалей заработали
Зимние олимпийские игры 2002 в Солт-Лейк-Сити
13 медалей всего. Правда золотых медалей на две больше, но в общем медалей было меньше. И после этой неудачи уже на следующих играх результат был такой:
Зимние олимпийские игры 2006 года в Турине
22 медали из них 8 золотых. Так что эта неудача может поспособствует тому, чтоб кое кому сделали строгий выговор, а кто-то может и сам осознал бы :)

Ну и для общей картины
Зимние олимпийские игры 1998 года в Нагано

0

68

Пан Кот написал(а):

Так что эта неудача может поспособствует тому

что в Сочи мы всё Золото соберём!!!!!!!!!!!!!!! (тьфу-тьфу-тьфу)  :jumping:

0

69

Ну вот и репрессии начались:
Медведев велел олимпийским чиновникам писать заявления об уходе
:)

0

70

Пан Кот написал(а):

Медведев велел олимпийским чиновникам писать заявления об уходе

Мутко сказал , что не считает ,что если он уйдет - станет лучше(сказано было с такой ехидной улыбкой)

подтекстом шло-"фиг уйду, не дождетесь!"

По словам Виталия Мутко, необходимо, как минимум, 6 – 8 лет, чтобы вырастить новое поколение олимпийцев, ибо чудес в спорте не бывает.

Таким образом министр заранее дал понять, что на Олимпиаде в Сочи Россия вряд ли поднимется намного выше 11 места в командном зачете.

Отредактировано АпеЛьсинка (2010-03-02 10:46:44)

0


Вы здесь » Поговорим, о том, о сём » В здоровом теле - здоровый дух! » Зимние олимпийские игры 2010