Поговорим, о том, о сём

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поговорим, о том, о сём » В здоровом теле - здоровый дух! » Хоккей!>>Всё о хоккее


Хоккей!>>Всё о хоккее

Сообщений 61 страница 80 из 103

61

Тяжело нашим ребятам, нет многих кто помог бы.

0

62

Матч посмотреть нормально не удалось...
Но ключевые моменты видел...
Молодцы, как и многие игры, эта была выиграна на характере.... http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

0

63

Сегодня игра с Канадой...Болеем??? ;)

0

64

Амура написал(а):

Болеем???

А то)))

0

65

Тааакс, пока 1:1, что же будет?

0

66

2:1, наши ведут)))

0

67

Россия чемпион мира по хоккею!!! Уррррраааааа!!!!! http://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/346394-1.gif  http://doodoo.ru/smiles/muz/wootjump.gif   http://doodoo.ru/smiles/muz/prig.gif 
2:1
Канадцы нервно попивают свой кленовый сок  :D

Отредактировано Сокол (2009-05-11 00:52:27)

0

68

Сокол написал(а):

Россия чемпион мира по хоккею!!! Уррррраааааа!!!!!        2:1Канадцы нервно попивают свой кленовый сок

Выстоили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Второй год плдряд, если честно у меня слёзы счастья))

0

69

У нас тут салют :D В честь победы России.

Дни и ночи у мартеновских печей
Не смыкала наша Родина очей...
Дни и ночи битву трудную вели -
Этот день мы приближали, как могли.
:flag:

Этот День Побеееедыыыыы - порохом пропааааах.
Это праааазднииииик - с сединою на висках.
Это рааааадость - со слезами на глазааааах, -
День Победы! День Победы! День Побеееедыыы!

На этот раз вместо мартеновских печей экраны телевизоров :)

0

70

ААААААА!!!!!!уРААААААА!!!!!!!!я не смотрела,вставать на работу было слишком рано!!!!!Но как же я рада за наших!!!!!!!
http://s53.radikal.ru/i140/0905/79/741b9c9e869c.jpg
Кстати, это был 25й чемпионский титул нашей сборной, у канадцев их сейчас 24.

0

71

За месяц до Олимпиады Ванкувер «поплыл» от дождей

Канадский лыжный курорт Вистлер, близ Ванкувера, где ровно через месяц должны начаться Олимпийские игры, залили дожди.

В силу физико-географических особенностей, провинция Британская Колумбия считается самой теплой в Канаде. Расположенная на юго-западе Канады, возле Тихого океана, она часто принимает подобные «подарки» погоды. Начало сезона вселяло большой оптимизм. Еще в ноябре Вистлер демонстрировал прекрасные условия для катания, и даже несколько раз фиксировал рекордный снежный покров. Тогда толщина снежной базы достигала полметра! Но сохранить снежное богатство до главных событий четырехлетия курорту не удалось. Коварный юго-западный атмосферный процесс принес очень теплые воздушные массы с Тихого океана. Температура поднялась до +6° по Цельсию, и вместо снегопадов по олимпийским трассам ударили ливневые дожди. Снежный покров мгновенно осел и теперь составляет «всего» 239 см. И это притом, что суммарно с начала зимы выпало почти 8 метров снега!

О срыве Олимпиады речь пока не идет, но спортсмены начали проявлять беспокойство.

Мдяяя, если какие-то соревнования, например хоккей, можно проводить в закрытых помещениях, то как быть бедным лыжникам?  :huh:
Апельсинка, как же наш любимый биатлон???
  :dontknow:

0

72

Ассоль написал(а):

Апельсинка, как же наш любимый биатлон???

ну еще месяц впереди, если что завезут искуственный снег, хотя конечно уже такая каша вместо лыжни получается.  :'(

0

73

Чемпионат мира по хоккею 2010 начался с сюрпризов :)
Германия выиграла у США 2:1 в овертайме.
Дания обыграла финнов 4:1 О, как!  :O Ладно бы в овертайме или по буллитам, но вчистую разбили датчане финнов. Дания вообще считается слабой командой. Что случилось с Финляндией?
Ну и сегодня Латвия проиграла Швейцарии. Это было предсказуемо. Хотя могли бы и победить.

А вот завтра ждём игры России против Словакии. :) И белорусы сыграют против казахов.

0

74

Уррррааа! Россия выиграла у Словакии 3:1 !
Ну и Белоруссия обыграла Казахстан 5:2

10-го мая Латвия сыграет против Канады. Да уж... :)
11-го Россия будет играть против Казахстана, а Белоруссия против Словакии.

0

75

Пан Кот, держи в курсе, а то смотреть некогда, я твои "репортажи читаю  :glasses:

Отредактировано АпеЛьсинка (2010-05-10 10:22:19)

0

76

АпеЛьсинка написал(а):

Пан Кот, держи в курсе, а то смотреть некогда, я твои "репортажи читаю  :glasses:

Хорошо, буду хоккейным корреспондентом тут :)

На чём я остановился? Да!
Латвия проиграла Канаде не всухую и это тоже результат. Хотя раскатали нас канадцы как катком асфальт.

Сенсацией снова стала сборная США. Она в самом начале проиграла Германии, а теперь умудрилась проиграть Дании. Хотя Дания недавно разбила сильных финнов.
Теперь если США проигрывают Финляндии, то вылетают из дальнейших состязаний.
Ещё один сюрприз - чехи проиграли норвежцам! Вот только недавно! Мир перевернулся :)

Россия сегодня обыграла Казахстан 4:1
Сейчас слежу за игрой Белоруссии и Словакии. И опять удивляюсь - Белорусы в первом периоде выигрывают 2:0

Ну а завтра если Латвия проиграет Италии, то тоже вылетает из дальнейших соревнований.

0

77

Сравняли словаки счёт. Словакия Белоруссия 2:2

0

78

И вышли вперёд. Словакия одержала победу над Белоруссией 4:2

0

79

не смотрю хоккей.... разочарована полностью.... разучилась играть сборная России...Олимпиада тому пример...
а за других я не болею))))

с уважением, бывший патриот российской сборной marmeladka  :D

0

80

marmeladka написал(а):

с уважением, бывший патриот российской сборной marmeladka  :D

Пока что Россия идёт и громит соперников, тфу-тфу-тфу :) В отличие от США. Правда и Канада идёт и громит, но посмотрим.

0


Вы здесь » Поговорим, о том, о сём » В здоровом теле - здоровый дух! » Хоккей!>>Всё о хоккее