Поговорим, о том, о сём

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поговорим, о том, о сём » ON-line игры » Ассоциации


Ассоциации

Сообщений 281 страница 300 из 406

281

Высказывания одного хорошего адмирала:

"Бей бабу молотом - будет баба золотом" - гласит народная мудрость. Тоже можно сказать и про наших десантников. Единственное, что надо помнить, по голове не бить - бесполезно, да и инструмент быстро выходит из строя.

Кому непонятно, что когда я начинаю характеризовать деятельность любого офицера, он должен бойко ответить: "Я ", быстро встать и густо покраснеть. Причем, если оценка его деятельности позитивная, то глазки должны радостно блестеть и выражать немедленную готовность к дальнейшим свершениям, а если деятельность оценивается, как обычно, негативно, то ему надобно нахохлить уши, чтобы по ним было легче попадать, а глазки виновато потупить вниз.

Когда вы согласно киваете головой во время заслуженной взбучки, так и хочется сказать: "Любви моей не опошляй своим согласьем рабским, сволочь".

Когда по понедельникам мне докладывают, что какой-то офицер штаба заболел и не может прийти на службу, то хочется заявить: "Чихать хотел я на твою простуду, дядя. Ты морду с перепоя покажи".

А где юный соратник начальника организационно - мобилизационного отдела? Радость моя, вы должны тут не спать укромкой, спрятавшись за широкой спиной начальника ПВО эскадры, пуская радужные пузыри, а сидеть с приоткрытым ротиком и радостно выпученными глазками лихорадочно записывая мои заветы российским воинам. Ведь это так полезно для вашей неокрепшей психики и не сформировавшейся активной жизненной позиции.

Когда я вызываю к себе на ковер юного ленинца - начальника отдела службы войск и безопасности военной службы, то постоянно задаю себе вопрос – а не посадят ли меня за малолетку.

Я знаю, что вы - демагог редкостный, товарищ капитан 1-го ранга, и даже способны убедить остро нуждающуюся в мужской ласке даму, что лежачий член намного лучше стоячего, но я вас даже слушать не буду. А если вы попытаетесь прервать меня и заговорить, то сразу получите по лбу пудовой гирей.

0

282

Странная ассоциация к слову застенчивость

Много букв

0

283

marmeladka, У меня сложная ассоциативная цепочка. Если кому-то интересно, могу пояснить :)

Много букв - И без картинок!

0

284

Словарь

0

285

Фасмер

0

286

Ожегов, Даль

0

287

Русский язык

0

288

Школа, грамматика

0

289

чистописание

0

290

Кляксомарание

0

291

Промокашка  :crazyfun:

0

292

Тетрадь

0

293

двойка

0

294

"Опять двойка"
http://s41.radikal.ru/i093/0908/ce/de37e68decbf.jpg

0

295

Решетников

0

296

Художник

0

297

мольберт

0

298

Кульман!  :rofl: (У нас на работе ещё есть такой динозавр.)

0

299

еврей

0

300

человек

0


Вы здесь » Поговорим, о том, о сём » ON-line игры » Ассоциации