Поговорим, о том, о сём

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поговорим, о том, о сём » Леди & джентльмены » Чем пахнет женщина


Чем пахнет женщина

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Скажите, а чем «должна» пахнуть женщина?
Типа там: супом, сигаретами, алкоголем, духами, стиральным порошком, мылом, цветами, кошками и тд…))
Смех-смехом, но Бонапард, возвращаясь к своей возлюбленной просил ее вообще не мыться к его приезду достаточно долгое время. Мне, конечно, трудно это представить, но ведь, кажется, что-то такое было, значит что-то в этом есть…
Как думаете?? Вопрос не только к мужчинам. Вопрос ко всем.

0

2

Для мужчины женщина должна пахнуть любимой женщиной. ( любящий свою женщину мужчина,  вдыхает и восторгается даже ее дьявольской сущностью ) :)

еще близок вариант - свежесть.

Отредактировано marmeladka (2009-06-30 13:18:33)

0

3

Я  помню запах бабушки . Такой особый запах...
У каждого чистого тела свой запах и никакими парфюмерными не затмишь. Не даром один и тот же парфюм на каждом пахнет по-своему.

Кстати, у каждого дома тоже свой запах! Зайдешь к кому-нибудь в гости и чувствуется новый запах )

0

4

Смотря в каком месте.
И я имею в виду не места на самой женщине, а её местоположение в пространственно-временном континууме.

Если в постель она надушнилась своими любимыми духами с розами, то я сдохну к утру! В этом месте (в постели) она должна пахнуть телом, просто чистым телом и всё.
А если на всяких мероприятиях там, день рождения английской королевы, похороны Майкла Джексона, визит уполномоченного посла республики Зимбабве с супругой, то лучше чтоб от неё пахло чем-то приятным.
В обосцанном лифте лучше если от неё духами будет разить на версту, в других случаях лучше знать меру.
На занятиях спортом, в турпоходах и других подобных случаях от неё должно пахнуть потом. А на войне ещё и кровью :)

0

5

Пан Кот, Правильно сказано.
Наполеон конечно переборщил - неделю это уже вонять будет :D :D Но женщина в постели должна пахнуть естественными запахами, которыми ее наградила природа :)

0


Вы здесь » Поговорим, о том, о сём » Леди & джентльмены » Чем пахнет женщина