Поговорим, о том, о сём

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поговорим, о том, о сём » Шутки юмора » Анек-баянек))


Анек-баянек))

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Сидят два чела - выпивают, закусывают, беседуют... И тут один из них говорит:
- Знаешь, Вася, идеальная жена должна быть слепо глухонемая.
Вася призадумался не надолго:
- Не-а. Кривляться будет...

Всё-таки на Западе наверное инопланетяне живут. Посудите сами. Приятель привёз в подарок подарочный брелок. На нём есть такое место где пишешь свой адрес, телефон и часы когда бываешь дома. По логике буржуев, теперь, если вы потеряете ключи, нашедший вам их обязательно вернёт. Нет слов просто...

- Скажите, в вашем отеле есть приведения?
- О да. У нас есть Черный постоялец. Поздно ночью он неслышно идет по пятам припозднившегося одинокого жильца, потихоньку догоняет его и неожиданно кладет руку ему на плечо. А потом говорит мрачным голосом...
- Отдай мое сердце?
- Нет, "Ара, слюшай, не знаешь где я живу?"

На операции. Хирург:
- Зажим... Тампон... Скальпель... Тампон... Отсос...
...
- Сестра! Отсос - это инструмент!

0

2

Жена уехала в отпуск, муж долго держался, но потом не вытерпел, снял на улице девицу и привел к себе домой.
Девица:
-Пятьдесят долларов, и можешь просить от меня все, что угодно!
Муж:
-Нет проблем! Вот тебе деньги, и сделай мне, пожалуйста, уборку в квартире - жена завтра возвращается!

0

3

Вчера вечером инспектор ГИБДД Букин за превышение скорости остановил
машину Путина В. В. и с пищевым отравлением фуражкой был доставлен в
больницу.

------------------------------------------------------------------------------------------
Пост ГАИ (ГИБДД). Мимо несется 600-й. Скорость за 200.
Гаишник выбегает, машет жезлом, свистит, 600-й - ноль внимания.
ГАИшник передает по рации на следующий пост.
Снова свисток, снова взмахи жезлом, снова - ноль внимания.
Снова - по рации на следующий пост.
Так повторяется много раз.
Наконец, на 20-м посту 600-й останавливают с помощью танков, БТРов,
вертолетов...
Из 600-го вываливается обкуренный новый русский, смотрит на окруживших
его ГАИшников:
- Ну блин, вы себя совсем не бережете, продавцы полосатых палочек...

0

4

Парень с девушкой решили сходить в баню. Приходят, а охранник на входе говорит:
- Молодой человек! У нас со своим нельзя!!!

*****************************************************************
Благодарите мужа за то, что он стягивает с вас ночью одеяло.
А ведь мог бы по б#ядям шляться.

********************************************************************************
Подруга вернулась с собрания по работе, работает в клубе:
- Сегодня узнала, что у нас оказывается есть арт-директор... Успели поругаться, помириться
(я подхватываю)
-Побухать...переспать))
(она немного растерянно)
-Не, побухать не успели.

0

5

Водитель "БелАЗа" смотрит на дорожные знаки чисто из любопытства.

Ночью воры проникли в квартиру Виталия Кличко и вынесли все — побои, страх, боль и унижение.

В ночь на Ивана Купала молдаване прыгают через бетономешалку и гадают на бетонной гуще.

Анатолий Вассерман снялся обнаженным на развороте журнала «Популярная механика».

Всего 11 ударов понадобилось русскому боксеру А. Валуеву, чтобы победить сборную Бразилии по футболу...

Хоккеисты считают, что Земля имеет форму шайбы. Футболисты умнее.

Геометрию и географию изучают во всех уголках земного шара.

0

6

Командированый пришел в гостиницу, а там все места заняты, кроме одного, в двухместном номере. Его честно предупреждают, что оно свободно потому, что сосед необычайно громко храпит, и никто там не может уснуть. Он соглашается, поскольку выбора все равно нет. Утром командированый выходит свежий и отдохнувший. Его спрашивают:
- Как вам удалось выспаться при таком храпуне?
- Я зашел в номер - он храпит. Я подошел, поцеловал его в щечку и сказал "Спокойной ночи, противный" - он проснулся, и не только не храпел, но даже и глаз-то не сомкнул!

+1

7

Встречаются два приятеля. Один хвастается:

"Ты знаешь, все говорят, что моя новая жена похожа на Божью матерь!"

Второй заинтересовался:"А фотка есть?"

"Конечно, смотри!"

"Ой, матерь божья..."

0

8

Муж внезапно возвращается из командировки и обнаруживает на ночном столике сигару:
- Откуда здесь эта сигара?
Жена молчит.
- Я в последний раз спрашиваю, откуда сигара?!
Из шкафа раздается голос:
- Из Гаваны, болван!

0

9

Встречаются над Тихим океанам русская и американская атомные бомбы. Поздоровались, русская говорит:
- Ну что, за встречу?
- За встречу!
Выпили. Американская:
- Ой, у мен что-то голова болит...
-А давай я тебя до дома провожу...

Владелец ресторана звонит в рекламное агентство:
- Помогите мне придумать название ресторана из 2-х слов, чтобы сразу было ясно, что у нас главное - русская кухня и безалкогольные напитки.
Ему сходу предлагают:
- "Блин компот"

Звонок в турагенство:
- Вы Египет продаете?
- Да, конечно, продаем.
- А какие курорты есть?
- Шарм-эль-Шейх, Хургада, Таба, Нувейба...
- Во, стоп, Нувейба, точно, Нувейба мне подходит.
- Когда едете?
- Да мы тут кроссворд разгадываем!

0

10

- Ах ты, гадкий, ах ты, грязный, Неумытый поросёнок!
Ты чернее трубочиста, Полюбуйся на себя...
- Дмитрий Анатольевич, вы уверены, что Барак Обама понимает, что вы
цитируете "Мойдодыр" Чуковского?

***************************************************
В тюрьме. Проверяющий спрашивает заключенного:
- Почему вы здесь?
- Да видите ли... Как вам сказать...
- Так и скажите: почему вы здесь???
- Да потому что не ВЫПУСКАЮТ !!!

*********************************************
Муж, мрачный как туча, возвращается домой из больницы, где проведывал тёщу. Жена встречает его у дверей.
Ж: - Как дела у мамы?
М: - Твоя мать здорова, как лошадь, скоро выйдет из больницы и будет жить у нас!
Ж: - Не понимаю... Вчера врач сказал мне, что она при смерти.
М (раздражённо): - Не знаю, что он сказал тебе, а мне он велел приготовиться к самому худшему.

0

11

Женщинам на заметку. Не забывайте про мужей.

Прибралась в доме, подоила корову, вывела на
луг; разбудила детей, накормила, отвезла в школу; наточила косу, пошла
в чисто-поле, накосила травы; уехала в офис, уволила идиотов,
обналичила деньги; прибежала домой, нарубила дров, приготовила обед,
накормила детей, отправила отчет в налоговую; побежала в поле, косила
до темна; час в салоне красоты; привела корову, подоила; приготовила
ужин, накормила детей, искупала, уложила спать, помылась, зашла в
интернет, схватила со стола краюху хлеба, перекусила и довольная -
спать; вскакиваю: УЖАС!!! Мужик-то, нетраханный весь день на диване
пролежал !!! !!!!!!

0

12

Самые продаваемые книги издательства "Е-букман".
Серия "Собр. соч. Ивана Сусанина".Том 1: "Как завести друзей". Том 2: "Российские полупроводники".
Том 3. "Леса России". Том 4: "Сборник польского мата". Готовятся к публикации: Том 5: "Как завести женщину".
Том 6: "Как завести "Жигули"?
Серия "Террористам на заметку". Дж. Роулинг "Гори, Поттер!". Джером К. Джером "Трое в лодке, не считая живых"
. Родион Раскольников "Как быстро нарубить бабок".
Серия "Целительная сила секса: помоги себе сам". Борис Моисеев "Ночной позор".
"Книга о попе и его балде".
Серия "Издранное"."Как экономить деньги". Книга выполнена в великолепном кожаном переплете,
с золотым тиснением и на ламинированной бумаге. Пятитомник "О пользе макулатуры".
Но самым большим спросом пользуется книга "Как я уважаю чиновников".
Для удобства книга выполнена на мягкой бумаге, в рулонах и без текста.

0

13

Приходит прапорщик домой и говорит жене: ужин давай.
Жена начинает жаловаться: ой я так устала, весь день работаю, ни разу не присела ..
Прапорщик пожалел жену и заставил её присесть 200 раз.

*********************************************

Аудитория, идет экзамен....
Студент на первом курсе стучится в дверь: Можно? (очень робко)
Препод: Да, входите
Студент: Можно зайти?
Препод: Да-да, заходите тяните билет.
Студент заходит и трясущямися руками пытается взять билет.
Препод: Ну что же вы тяните, тяните.
Студент: Кое-как вытягивает билет и рассказывает преподу оченнь сбивчиво.
На втором курсе: Студент заходит не стучась, хватает билет, быстренько рассказывает что знает и уходит.
На третьем курсе: Студент выбивает ногой дверь вваливается в аудиторию и спрашивает: ну, что где тут самый легкий билет. Переворачивает несколько билетов и отвечает на понравившийся.
На четвертом курсе: Студент уже в нетрезвом виде заваливается в аудиторию, и восклицает: Короче, вот моя зачетка жду 5 минут.
На пятом курсе: Робкий и тихий стук в дверь.
Препод: Да, входите.
Опять стук.
Препод: Ну, входите же...
Можно...?
Препод: Да я же сказал входите.
Появляется маленький мальчик, крадучесь подходит к преподу, протягивает зачетку и говорит: вот, папа просил передать...

*********************************************

После выступления в ООН Буш вызывает своего косметолога - нарисовать точку на лбу. Косметолог спрашивает:
- А зачем?
- Да посол из Индии сказал, что хороший я мужик, да только вот здесь не хватает, - сказал Буш, показав на свой лоб.

Отредактировано Enya (2009-04-23 23:15:08)

0

14

Приглашаем принять участие в семинарах

Темы бизнес-семинаров:
1. Клиент, прежде всего, урод. Основы сервиса.
2. Эффективное управление персоналом в нетрезвом состоянии.
3. Деловые переговоры: как дождаться банкета или сауны. Эффективный саунинг и банкетинг.
4. Креатив в бухгалтерской отчетности.
5. Планирование роста продаж и составление стратегических планов при обыске и выемке документации.
6. Эффективное уничтожение бухгалтерской документации.
7. Колбаса как инструмент. Деловая колбаса.
8. Управление корпоративными мероприятиями и эффективное делегирование за водкой.
9. Основы управленческих поединков: можно ли управлять ниже пояса, этично ли управлять лежачего, три управленца на одного - честно ли это?
10. Как восстановить имидж деловой женщины после корпоративной вечеринки.
11. Основы нормирования труда. Десять отличий нормального труда от ненормального. Обмотивация персонала.
12. Повышение эффективности ануслизинга директоров и топ-менеджеров. Основы поддакивания.
13. Построение протокольной рожи как инструмент ведения переговоров.

0

15

Собираетесь в гости?

1. Именинники любят большие и дороги подарки. Купите другу бревно и вручите со словами «Старик! Теперь тебе есть что носить на субботниках!».

2. Ставьте свои ботинки в холодильник, искренне уверяя хозяев, что это придает неповторимый вкус и аромат продуктам.

3. Постоянно обращайтесь к хозяину «Эй! Ты! Где я тебя раньше видел?!»

4. Когда все начнут рассказывать анекдоты и истории, вспомните при жене хозяина, как вы с ним и девочками ходили в сауну. Подмигните хозяину – «Ну ты и дал им тогда жару!»

5. Протяжно-пристально смотрите на хозяина, потом шепните ему: «Слушай, я тут знаю одного хорошего доктора…»

6. Если вас пригласили переночевать, поинтересуйтесь, нельзя ли спать с хозяйкой.

7. Поднимите хозяйскую собаку за хвост, долго смотрите на нее, приговаривая « Какая противная кошка…».

8. В разгар веселья молча встаньте и мрачно скажите «Гиблартар». Посмотрите на реакцию окружающих.

9. Спросите у хозяйки, - это она так растолстела, или у вас плохие очки?

10. Постоянно обращайтесь к хозяйке «Дешш-шка! Два шампусика и девочек в номер, пжалс-та!»

11. Подарите на Новый Год клизму. Радостно предложите опробовать ее на хозяине. Или расскажите, что это семейная реликвия, оставшаяся вам от прадеда.

12. Оглядите мебель и спросите «Вы покупали ее на той же барахолке, что и соседи снизу, или они выкинули свою?»

13. Принесите с собой фотографии со стенда «Их разыскивает милиция» (а лучше сам стенд и пять-сорок человек из милиции) и дотошно сверяйте фотографии с лицами присутствующих.

14. Зайдите к другу в 4 часа ночи и сочувственно спросите «Тебе тоже не спится, старик?»

15. Спросите нельзя ли искупаться в ванной вместе со своей подругой и хозяйкой.

16. Приведите с собой БОМЖа. Объясните, что это дальний родственник и близкий друг, которому негде сходить по большому.

17. Разбейте последнюю бутылку водки.

18. Поутру с похмелья предложите покататься на качелях или американских горках.

19. Пристально смотрите на сына хозяев, приговаривая «Совсем не похож на папку-то… совсем…». Или скажите «Ну весь в батьку» и подмигните хозяйке.

20. Вызовите другу ночью скорую помощь.

21. Закажите девочек всем гостям и две – лично хозяину. Конечно, все за его счет.

22. Перед уходом возьмите денег в долг.

23. Убедите хозяев начать делать перестановку и ремонт в доме непосредственно сейчас. Немедленно начинайте отдирать обои.

24. Поинтересуйтесь, не являются ли хозяева лауреатами нобелевской премии в области таракановодства.

25. Подарите хозяину набор женской косметики, а хозяйке – плетку и кожаные ремни.

26. Приходите в гости в костюме антирадиационной защиты.

27. Спросите «Чем это тут пахнет?!» после чего с воплями убегайте.

28. Покажите хозяину несколько приемов джиу-джитсу. Не оплачивайте ему больницу, утверждая, что он сам виноват.

29. Достаньте шприц и подозрительный белый порошок со словами «Я диспетчер! Рейс в Нирвану, готовьтесь к вылету!».

30. При встрече радостно поцелуйте хозяина в щеки и нос, возьмите за руки и скажите «Знаешь, в моей жизни кое-что изменилось!»

31. Позвоните. Когда вам откроют, открывайте и закрывайте рот, наморщите рот. Потом смущенно признайтесь хозяину «Старик, что-то я забыл как тебя зовут…».

32. Когда хозяева будут знакомить вас с другими гостями, приветствуйте их следующими фразами или тихо бормочите себе под нос: «Помню, помню, 50 долларов в час», «А, это вы тогда избили старушку у магазина?», «О, вы так замечательно будете смотреться в салате лицом», «(принюхиваясь с кислым лицом) Да, от мужчины должно пахнуть только мужчиной», «Вы что, худеете? (гость, гостья-Нет. (вы-Заметно…».

33. С мрачным видом ходите за гостями и, тщательно прицелившись, наступайте им на ноги.

0

16

Enya написал(а):

. В разгар веселья молча встаньте и мрачно скажите «Гиблартар». Посмотрите на реакцию окружающих.

Мне это дело понравилось!!!!Надо попробовать!!!

0

17

Амура написал(а):

Надо попробовать!!!

Амурочка, попытаться конечно же можно, главное в какой кондиции находишься, хотя... ежели не выговоришь, настроение поднимется у всех - это точно

0

18

Enya написал(а):

.. ежели не выговоришь, настроение поднимется у всех - это точно

а я точно не выговорю)) :shine:

0

19

-Тебя работа удовлетворяет?
- Как сказать... Вот иду на работу, смотрю на женщин и каждую хочу. А с работы иду - уже ничего не хочу... Видимо, РАБОТА УДОВЛЕТВОРЯЕТ.

0

20

у психиатра

    сидит психиатр у себя в кабинете - скучает...... пациенты не идут.
    тут тихонько так приоткрывается дверь и к нему на карачках заползает
    человек, сжимая что-то в зубах, руках и т.д. плюс что-то еще
    волочится сзади.
    психиатр: - ой, кто это к нам тут ползет!!! это, наверное, маленькая змейка.
    заползай, змейка, заползай, маленькая, доктор тебе поможет.

    человек отрицательно машет головой.
    - а-а-а, это, наверное, черепашка к нам в гости пожаловала. заползай,
    черепашка, в кресло и расскажи дяде доктору, что с тобой случилось...

    человек отрицательно машет головой.
    - так кто же это у нас - наверное, маленький червячок??

    - доктор, блин.. идите в пень! я сисадмин, сетку вам прокладываю!!

0


Вы здесь » Поговорим, о том, о сём » Шутки юмора » Анек-баянек))