Поговорим, о том, о сём

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поговорим, о том, о сём » Поиграем? » Solitude


Solitude

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Это не карточный пасьянс, это логическая игра - побег с острова.
Ссылка:
Одиночество

Самолёт потерпел крушение и разбился. Из всех пассажиров выжили только Вы, попав на необитаемый остров.
Попробуйте выбраться, неудачники  :D  :playful: Я уже выбрался.

Отредактировано Пан Кот (2009-08-09 23:39:14)

0

2

Я только и смогла пока костер развести....а теперь плутаю,как дурак(
Зачем-то из-какого-то бака вылила какую-то жидкость...

0

3

Амура, Эта жидкость нужна для разжигания факела :) Ты уже сделала факел из подручных материалов? Без факела нельзя пройти в темноте. ;)

0

4

Пан Кот написал(а):

Попробуйте выбраться, неудачники

чтой-то прям-таки неудачники, сразу, раз выжили - уже повезло :playful:

Пан Кот написал(а):

Я уже выбрался.

вот бы протянуть руку помощи...

0

5

Enya, Я готов протянуть тебе руку помощи :) Могу подсказать, что самая большая морока была с рыбной ловлей. Я полреки перетаскал, пока узнал какую именно рыбку надо ловить :)

0

6

Пан Кот, у меня уже есть костер.в инструментах-молоток,рубаха,палка,яблоко,крючек.Что дадьше-то??

0

7

Амура, Сделай факел, у тебя есть палка и есть рубаха. Дважды щёлкни на палке и намотай на неё рубаху. Потом мокни её в жидкость у танка. И зажги у костра.
И поищи верёвку! От пещеры налево, там есть.

0

8

А моя Ольга прошла

0

9

Пан Кот написал(а):

Амура, Сделай факел, у тебя есть палка и есть рубаха. Дважды щёлкни на палке и намотай на неё рубаху.

как?????у меня не получается совместить эту чертову палку и рубаху!!!!!

0

10

Амура, Двойной щелчок на палке должен вызвать окно, где эта палка будет в увеличенном масштабе. Вот тогда надо один раз щёлкнуть на рубахе внизу и потом на самой палке.

0

11

Пан Кот, мерси.попробую))

0

12

Пан Кот написал(а):

Я готов протянуть тебе руку помощи

благодарствую, теперь я уверенна, что мы выживем. Тем более и Любашка уже в курсе куда бежать :jumping:

0

13

Enya, ага.я там везде лазаю,наткнулась на каких-то чубриков,но не знаю,что с ними делать-верчу ими как могу.,но толку нет((

0

14

Амура написал(а):

ага.я там везде лазаю

я пока что в начале топчуссся :confused:

0

15

Амура,

я там везде лазаю,наткнулась на каких-то чубриков,но не знаю,что с ними делать-верчу ими как могу.,но толку нет((

Они не будут работать, пока не включишь солнечную батарею на крыше и вместе с нею не починишь лампочку внутри. А для этого надо ловить рыбу :) Рыбу не простую.

0

16

И ещё. Солнечная батарея после какого-то события окажется в море в том месте где начиналась игра. Эту батарею надо поставить в правильном месте.

Enya, Если где застрянешь - спрашивай. :)

0

17

Пан Кот, спасибо, постараюсь не затруднять своими вопросами, но, видимо придется, стесняюсь предположить [взломанный сайт]

0

18

Enya, Не затруднишь. Это ж не рояль тащить на девятый этаж :)

0

19

Пан Кот написал(а):

Эту батарею надо поставить в правильном месте.

батарею поставила на крышу.там летает орел.Я на него дудю-ничего не получается.А ещё у меня доцечка-там нарисован этот орел,рыба,и камень белый из красной ягоды.это типа инструкция??Подразумеваю что нужен для батареи скат электрический??а как его поймать??на голый крючек не получается

0

20

Амура, А лампочку нашла? Батарея если установлена, то уже работает. Надо лампочку вкрутить.
А орёл прилетит только если будет особое угощение :) Это орлан, он любит рыбку. Надо сделать удочку и найти наживку. Для наживки годятся орехи, которые надо как-то расколоть :)

0


Вы здесь » Поговорим, о том, о сём » Поиграем? » Solitude