Поговорим, о том, о сём

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Игры на меткость

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

Какой вид спорта из нижеперечисленных Вам больше нравится?
Гольф или крокет

0% - 0
Кёрлинг

33% - 1
Игры в шары - петанк, боулз

0% - 0
Бильярдные игры и новус

33% - 1
Боулинг и кегельбан

0% - 0
Дартс

0% - 0
Стрельба и стрельба из лука

0% - 0
Городки

33% - 1
Голосов: 3

1

Как бы точнее назвать такие виды спорта даже не знаю. В отличие от большинства видов спорта в них есть очерёдность. То есть сначала играете Вы, а потом Ваши соперники.
Но с другой стороны это и не сидячие интеллектуальные игры типа шахмат, шашек, карт. Это именно игры на меткость.
Я постарался объединить схожие игры, но возможно вспомнил не все. Если вспомните какие ещё есть игры на меткость, то напишите :)

0

2

Городки  :rolleyes:
в детстве я очень любила играть...да и сейчас непрочь сыграть...вот только соперников жаль нет...эта игра полузабыта сейчас...))))

Кёрлинг, боулинг и кегельбан, заграничный дартс.. стали поппулярнее среди нынешней молодежи.

К меня в подвале где то еще хранится то, что осталось от игры в городки * дед когда то сам делал для детворы*

0

3

А мне бильярд нравится :) Ещё минигольф понравился. И хочется научиться хорошо стрелять из лука. У японцев это целое искусство - кюдо.

0

4

Пан Кот написал(а):

У японцев это целое искусство - кюдо.

я тоже с удовольствием в индейцев поиграла бы :)...не хочу быть японцем  :D  мне больше боевой раскрас краснолицых нравится))))

0

5

marmeladka написал(а):

мне больше боевой раскрас краснолицых нравится))))

Ну тогда ещё и стрелять верхом на скаку надо :)
А ты говорила ещё, что у тебя есть новус. Он как-то по другому у вас называется.

0

6

Пан Кот написал(а):

Он как-то по другому у вас называется.

корона :) но сноровка у меня уже не та... теряю с годами форму спортивную  :D пора на пенсию)))

0

7

Пан Кот написал(а):

Ну тогда ещё и стрелять верхом на скаку надо

где то моя шашка?! и конь ретивый? а?!!!!

0

8

marmeladka написал(а):

где то моя шашка?! и конь ретивый? а?!!!!

У индейцев были ещё томагавки. Они их тоже метали, если лука не было. Увидят бизона - швырь! И томогавкнулся бизон :)

0

9

Пан Кот написал(а):

У индейцев были ещё томагавки

такую штуковину я держала в руках в своем славном боевом прошлом....:) но вот беда!!!! бизона не одного не томогавкнула  :D ...у нас их нет попросту...
зато соседа понервировала....

0

10

А вот боулинг мне не подходит. У меня большой палец болит от него, это последствия бокса. Хотя игра сама по себе интересная.

0

11

Сама к сожалению ни во что не играю  :dontknow:
В детстве в летнем лагере играла в бильярд (давно это было  :crazyfun: )
А сейчас люблю смотреть игру в Кёрлинг.

0