Поговорим, о том, о сём

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поговорим, о том, о сём » ON-line игры » люблю / нелюблю


люблю / нелюблю

Сообщений 1 страница 20 из 75

1

Суть такая - описывать любимые\не любимые факты, события, ощущения и т.п. из своей жизни... сложно понять сразу, сейчас на примере объясню:
Например первый игрок пишит:
1) Я ЛЮБЛЮ сидя в комнате вдруг почуствовать тонкий аромат выпечки, предвкушая вкусный пирог на ужин...
второй отвечает:
2) Я НЕ ЛЮБЛЮ когда в школе учитель пишет на доске и вдруг случайно задевет ее ногтём.. звук ужасный просто.. брррр.... и так далее

В общем, каждая следующая фраза должна начинаться на "Я ЛЮБЛЮ" или "Я НЕ ЛЮБЛЮ", в зависимости от предыдущей.

И, пожалуй, самое главное- это факты должны быть действительно интересными, не банальными типа "я люблю есть мороженое", а необычными, может даже сугубо личными...

ИТАК, начнём:

Я ЛЮБЛЮ просматривать старые советские фотографии и вспоминать о том, не так давно прошедшем, времени, о тех людях, о тех детях, о той, немного подзабытой стране...

+1

2

Я не люблю,когда ночью над ухом звенит комар и никак его не поймаешь

0

3

Я люблю свою жизнь со всеми минусами, которые меня делают мудрой и плюсами, которые делают меня счастливой

+1

4

Я не люблю ТОЛПУ..физически не переношу сосредоточение большого количества народа в одном месте

0

5

Я люблю волшебную страну под названием Египет с ласкающим солнышком и релаксирующим Красным морем

0

6

глупости не люблю ни чужой, ни своей собственной

0

7

Ой)))Пока Ленка не опередила,напишу что люблю))

Я люблю людей, которые умеют радоваться. Не сиюминутно, ситуационно. А тех, кто умеет ЖИТЬ в радости. Такие люди потрясающе заразны. И, самое удивительное, к ним вообще не липнет грязь. Это не значит - что грязи в их жизни нет вовсе.. Так, к сожалению, не бывает. Просто она не задерживается рядом. Почему-то истинная человеческая радость несовместима с жизненной грязью.

0

8

Не люблю цейтнот, поскольку спешка к хорошему не приводит

0

9

Я люблю свою дочку.. В голове не укладывается - Я РОДИЛА ЭТО ЧУДО.. Неужели правда я?

0

10

Не люблю негатив, а кто ж его любит...

0

11

Я люблю находить новую мысль, новый ракурс понимания жизни, людей, себя. Люблю, когда окружающие люди, и форумчане в том числе, мыслят нестандартно и некнижно и приближаются к пониманию истины....

0

12

Дедушка, классная игра)))Спасибо)))Это даже не игра,а способ понять друг друга

0

13

Амура, мы с тобой местами поменялись...

0

14

Не люблю расставаний с прекрасным...

0

15

Еще я люблю СОЛНЦЕ!такое теплое и нежное)))

0

16

Не люблю когда после кота на диване остаётся куча шерсти. А чесаться эта сволочь не любит, кусается.

0

17

Люблю, когда в доме пахнет пирогами...

+1

18

Я  не люблю пепельницы, наполненные жидкостью;и пепельницы вообще

0

19

Люблю просыпаться в хорошем настроении, и когда солнышко слепит..

0

20

На самом деле я не люблю говорить о том, что не люблю.

0


Вы здесь » Поговорим, о том, о сём » ON-line игры » люблю / нелюблю