Поговорим, о том, о сём

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поговорим, о том, о сём » ON-line игры » люблю / нелюблю


люблю / нелюблю

Сообщений 41 страница 60 из 75

41

Не люблю переводить часы на летнее и зимнее время. :canthearyou:

0

42

Я люблю аромат свежесваренного кофе. Да, и шоколад тоже, много-много шоколада, вот не помню, у кого же это было про много-много шоколада?

0

43

Не люблю рекламу, которая лезит во все щели. Кстати из рекламы: "и толстый, толстый слой шоколада" :)

0

44

Люблюхорошую книгу, над которой не грех и расплакаться, и задуматься, оторвав взгляд от страницы, и от души расхохотаться.

0

45

Не люблю, когда ИНЕТ тормозит и не открывает картинки (или фото) (((  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray.gif

0

46

А я люблю такое время суток, когда уже не день, но еще не вечер. Вокруг чуть темнеет, и тогда мне кажется, что капелька ночи растеклась по всему воздуху. А если при этом зажигаются огни, и откуда-нибудь доносится счастливый смех, то мне делается спокойно и хорошо.

0

47

Не люблю, когда близкий человек, из-за бесчеловечного и жестокого избитый до полусмерти умирает, а я не могу ничем помочь...

0

48

Enya написал(а):

умирает, а я не могу ничем помочь...

Боже мой, Леночка, что у тебя стряслось?  [взломанный сайт]

+1

49

Enya, Леночка,я молюсь за вас....

Я люблю,когда случается чудо....

+1

50

Ассоль, Амура, спасибо милые, за поддержку, уже все нормально - он пришел в сознание, правда, инвалидность ему обеспечена, но, самое главное, он жив...

0

51

Не люблю,когда курят,стоя в очереди
Вот хочешь курить - ну отойди на пару метров в сторону и кури себе на здоровье!

0

52

Я люблю смеяться и быть смешной, люблю знакомиться с новыми приятными добрыми людьми, я люблю проснуться рано и выйти на улицу, когда все спят и природа спит….и почувствовать, что ты первая встречаешь новый день!

0

53

Не люблю, когда знаменитости с гаснущей популярностью встревают в скандалы, чтобы эту популярность поднять.

0

54

marmeladka любит вкусно поесть, выпить под хороший закусон стаканчик кваса или рюмочку водки.

0

55

Не люблю после дождя смотреть, как люди идут по беспомощным червякам, вылезшим на асфальт. А сама стараюсь на них не наступать, что выглядит не очень хорошо.

0

56

Люблю друзей, особенно их провожать, потому что после их отъезда, могу себе позволить погулять в инете :jumping:

0

57

Не люблю холодец.

0

58

Люблю думать об отпуске, таким образом, ускоряя его приближение :jumping:

0

59

Не люблю думать об отпуске. Мне он в этом году не грозит. А если грозит, то именно грозит. То бишь угрожает моему материальному благополучию.

Отредактировано Сокол (2009-06-22 20:12:04)

0

60

Люблю Египет, люблю Красное море, люблю отпуск, который позволит мне окунуться в африканский климат и, хоть не надолго, тем не менее, насладиться восхитительным морем :love:

0


Вы здесь » Поговорим, о том, о сём » ON-line игры » люблю / нелюблю