Поговорим, о том, о сём

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поговорим, о том, о сём » Поиграем? » Существа>>вырасти себе проблемку!))


Существа>>вырасти себе проблемку!))

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Вообщем, веселая он-лайн игра про раффиков и фификов) Идем по ссылке, заводим себе яйцо и через какое-то время проблем на вашу голову добавится вдвое!)  :D
[немного схитрила]

0

2

Я себе завела Йорика!!!!Вот он)))
тык

0

3

Плиз,пожамкайте на моего Йорика в подписи!!!!Каждое нажатие приносит виртуальные денежки))а то мне даже одёжку н на что купить-вот Йорик и заболел(((Бедный Йорик,бедный Йорик [взломанный сайт]

0

4

Амура, мало тебе кошек, Йориков теперь разводишь?)))

0

5

Блинский блин!!!!!!Пока я ходила по делам,какой-то козел замочил-искусал всего напрочь моего Йорика((((И теперь он в коме((((Его надо срочно выводить из комы!!!Это стоит 75 очков!!!А у меня только 64....
Народ,кликайте на ссылку,помогите кто чем может!!!!
Во блин,раздетый мой Йорик бродит-наготу прикрыть нечем,теперь и покусанный вдобавок(((

0

6

а мой какой-то ленивый, то моется, то еще что-то делает..( зато он у меня в свитерочке ходит))

0

7

А мой Йорик гуляет теперь в куртке!!!!!А голышом он долго ходил оттого,что мама Люба только что вернулась с работы и обомлела- 200 очков на счету)))Куртку купили- на штаны не хватило)))а вот знаете,я почему-то склоняюсь к мысли,что мой Йорик-девченка-пацанка)))Так че ему брать-то юбку или штаны????

0

8

А мне по наследству от дочери досталась деревня в Травиане, тоже только успевай развивать да защищаться :)

0

9

Lub написал(а):

А мне по наследству от дочери досталась деревня в Травиане

а что это такое???

0

10

Амура написал(а):

а что это такое???

Травиан - это он-лайн игра, в которой тысячи игроков сосуществуют в большом мире и начинают игру предводителем деревни.
тут

0

11

Вот ведь ужас какой(((Только мой Йорик нацепи новые штанишки,его подстерегла толпа гламурномых Фиффиков(((Мой малыш снова в коме((((Побежала его выхаживать...проблемку нашла на свою голову..70 очков на выведения Йорика из комы...где ж я их возьму((((

0

12

Твой Раффик решил пойти на дискотеку, напялил новый ирокез, взял кастет, но… Выйдя из дома он встретил Фиффика, который решил ему отомстить за предыдущий укус. Твой питомец так громко зарычал, что Фиффик решил не нарываться. Единственное, что успел сделать Фиффик – цапнуть твоего Раффика за левую лапу.

Ну и ладно,попадется ещё нам этот кусака http://www.doodoo.ru/smiles/anim/big64.gif

0

13

эх.. а на мою беднягу два раза нападали((( приходилось выкупать.. бедный, бедный Локи! ходит бедняга в кофточке, совсем разутый - того и гляди простудится(

0


Вы здесь » Поговорим, о том, о сём » Поиграем? » Существа>>вырасти себе проблемку!))