Поговорим, о том, о сём

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поговорим, о том, о сём » Поиграем? » The pretender>>Part one


The pretender>>Part one

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Название переводится как шарлатан или что-то в этом роде :)
Короче показывал фокусник фокусы и доигрался. Попал в другое измерение, где нужно спасать души заблудших :)

Передвигаться стрелками, действовать пробелом.

The pretender. Part One

0

2

Сокол написал(а):

Короче показывал фокусник фокусы и доигрался.

Я тоже доигралась, не то что души спасти не смогла, так и фокусника потеряла :tired:

0

3

Enya написал(а):

Я тоже доигралась, не то что души спасти не смогла, так и фокусника потеряла

заинтересовали..пойду гляну шо такое..

0

4

Амура написал(а):

заинтересовали..пойду гляну шо такое..

ага, я также думала, потом наступило полное разочарование - фокусника жалко...
Вот если бы Сокол, показал бы подсказочку, в виде схемы передвижения, тогда конечно, мы бы всех освободили бы :yep:

0

5

у фу файтерс есть такая песенка) претендер..))няяям)

0

6

Английского не знаю,ничего  не поняла- нашла только одну душу((

0

7

Ого)))Получается)))Спасенных душ все прибывает и прибывает))

0

8

Амура написал(а):

Ого)))Получается)))

Амурочка, научи, плиззз, так хотца хоть кому-то помочь душу спасти :love:

0

9

Enya, леночка.Там несколько уровней игры.В каждой игре- несколько этапов(столбцы в меню слева)
Фокусник может превратиться в силача если наступит на портал с камнями(тогда он может толкать камни и разрушать преграды) и в призрака- если наступит на портал с воронкой воздуха(тогда он сможет летать в потоках воздуха).Нужно подойти к душам и отвести их к двери.
второй уровень что-то у меня никак(((Сокол, ты как,прошел его??

0

10

Ура!!!Второй уровень пройден))

0

11

О! Тут без меня игра вовсю идёт :)
Там в общем фокусник решил с помощью волшебной книги показывать фокусы, но что-то пошло не так и все зрители оказались в другом мире. Вот их-то он и возвращает обратно. Надо добраться до каждой потерянной души, прикоснуться её и довести до дверей. За один раз можно провести только одну душу.
Если вы застряли где, то жмите кнопочку сверху Restart и Вы вернётесь в исходное положение. Количество жизней неограниченно :)

Это только первая часть игры, я уже давно прошёл её и жду выход второй части.

Амура, Если надо помочь, то скажи какой уровень нужно пройти. Я может вспомню как я его прошёл :) Как зайду на форум, так и отвечу.

0

12

у меня вновь ничего не получилось, видимо не дано мне понять, очень жаль... :'(

0

13

Enya, А что не получилось? Игра не идёт?

0

14

Сокол, быть может я что-то не так делаю... но я прям с первых шагов превращаю фокусника в приведение, прохожу первую линию, за ним все время блуждает дева, поднимается на вторую линию и все... куда дальше...

0

15

Enya, Если это самый первый уровень, то проводи даму к дверям (если потоком воздуха занесёт наверх, то прыгай вниз). Потом с потоком ветра вознесись обратно наверх, там встань на корабль и нажми пробел. Только превратившись в призрака можно летать на потоках ветра и дуть в парус кораблика.

0

16

Сокол написал(а):

дуть в парус кораблика.

вот этого я не делала, на что нажать, чтоб дунуть, стесняюсь уточнить :blush:

0

17

Enya, пробелом :) Только надо встать на кораблик, чтобы полететь. Заберёшь мужика и обратно к дверям. И две души спасены :)

+1

18

Сокол, спасибочки, непременно попробую найти общий язык как с фокусником, так и с потусторонним миром :yep:

0

19

заинтересовали..пойду гляну шо такое..

Даже я ( в играх почти неуч ) уже второй день пытаюсь поиграть))))... получается плохо... но я стараюсь изо всех сил)))

0

20

marmeladka, все получится))Не сложная игрушка))

0


Вы здесь » Поговорим, о том, о сём » Поиграем? » The pretender>>Part one