Поговорим, о том, о сём

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поговорим, о том, о сём » Любовь-морковь » Любовь в тридцать лет


Любовь в тридцать лет

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В разводе уже года два.Все надоело.Не верю ,что можно влюбиться в 30лет.Да и стоит ли это делать вообще

0

2

Один мудрец сказал: "женись или не женись - всё равно пожалеешь" :)
Ну а для женщин соответственно вариант "выходи, не выходи замуж - всё равно пожалеешь"

А другой философ (кажется Сократ) сказал: Женись. Попадётся хорошая жена - будешь счастливым. Попадётся плохая жена - станешь философом :)
Я думаю что и плохой муж делает женщину мудренее, опытнее и терпимее ко всем другим людям.

0

3

znakomaya написал(а):

Не верю ,что можно влюбиться в 30лет

Не говори гоп пока не перескочишь. З0 лет это ещё не возраст, встретишь ещё своего любимого, я уверен.

Отредактировано Домовой (2009-08-27 21:12:36)

0

4

Седина в бороду и баба ягодка опять.  :D

А про тридцатилетний возраст для женщины (и старше) - я считаю, что это самый пик женственности. Уже нет той молодой глупости, прекрасное тело, отличная сексуальность и хороший опыт общения с мужским полом. Не зайчики, но уже львицы :)

И со мною согласится сам Оноре де Бальзак, который обожал женщин именно этого возраста.

0

5

znakomaya написал(а):

Не верю ,что можно влюбиться в 30лет.Да и стоит ли это делать вообще

Шанс на любовь есть у всех....

Пан Кот написал(а):

согласится сам Оноре де Бальзак

И Александр Пушкин подтвердил бы своими  мудрыми словами " Любви все возрасты покорны"...и она приходит внезапно, когда ты этого не ждешь....А наша задача : не пропустить это настоящие чувство за мишурой обыденности.

0


Вы здесь » Поговорим, о том, о сём » Любовь-морковь » Любовь в тридцать лет