Поговорим, о том, о сём

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поговорим, о том, о сём » Софт » Разное


Разное

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

USD BlackManos Pack 13.67

Universal Share Downloader это универсальная качалка с сайтов, которые позволяют класть на себя файлы. Не секрет, что часть этих сайтов дают качать только 1 потоком, и 1 файл за раз. Плюс у части еще есть пауза в час/два перед скачкой следующего файла. Помнить, что скачал, что нет - сложно. И по часам выгадывать когда можно качать, а когда нет. Для тех, кто хочет просто забить ссылки, оставить компьютер и быть уверенным, что программа вовремя все скачает, и ни минуты не пройдет зря, и написана эта программа.

USD автоматически скачивает с таких файлообменников:

Свернутый текст

» Rapidshare.Com;
» letitbit.net;
» uploadbox.com;
» Zaycev.net;
» Data.Cod.ru;
» filefactory.com;
» Megaupload.com;
» TopoMaps;
» OpenFile.Ru;
» MegaUpload.com;
» SexUploader.com;
» Megarotic.com

0

2

Keybtrainer 2.134

Keybtrainer - Клавиатурный тренажер, в составе которого имеется многофункциональный таймер с метрономом.

http://s43.radikal.ru/i099/0903/e7/559402e083ac.jpg

В отличие от подобных программ, тренажер предоставляет возможность печатания по звуку, то есть с закрытыми глазами. Эффективно помогает освоить слепой десятипальцевый метод для русской и американской раскладки. Имеет встроенную музыкальную игру.
Keybtrainer состоит из нескольких игр-упражнений, каждая что-то развивает, и одновременно вы изучаете слепую печать!
"Бредогенератор" развивает внимание и память, при наборе смотреть надо на строку для набора.
"Алфавит" помогает освоить основы слепой печати, знание клавиатуры.
"Разминка" и "Словарь" - печать с закрытыми глазами, зрительную память.
Уроки 15 и 16 - автоматический, без долгого раздумывания, набор текста.

В начале каждого занятия на тренажере начинайте набирать текст медленно, спокойно, по возможности ритмично, и безошибочно!

Свернутый текст

В одном архиве с Keybtrainer имеется таймер с будильником и метрономом.
Вы можете скачать таймер отдельным архивом, это вполне самостоятельная и бесплатная программа.
Таймер состоит из 2 таймеров обратного отсчета, одного будильника, часов, девяти вариантов метронома, стартового таймера. При срабатывании может показать сообщение и/или выбранный сигнал в wav-формате и/или запуск приложения. Имеется кукушка, которая в начале каждого часа скажет время, автоперезапуск, с установкой предела перезапусков и возможностью запуска файла при окончании перезапусков, и многое другое.В этой версии тренажера: 9 вариантов музыкального озвучивания клавиатуры.
Тренажер поддерживает русскую и английскую раскладки.

Активация/рег код: не требуется
Язык Интерфейса: русский
Формат файла: rar
Платформа: Windows
Год выпуска: 2009
Размер файла: 11.5 Mb

0

3

Таблица умножения для наших малышей

http://s54.radikal.ru/i144/0903/7f/67de61722864.jpg

"Таблица умножения" - это небольшая программа, предназначенная для обучения и проверки знания таблицы умножения у детей дошкольного и младшего школьного возраста.Программа очень проста в использовании, но несмотря на простоту имеет много возможностей,в том числе и изменяемый внешний вид,режим обучения и экзамена,количество вопросов за один урок.Да что там рассказывать всё видно на скриншоте.Кроме того программа говорящая,а детишкам это ну очень нравится,особено когда прикольный мультяшный голосок хвалит за правильные ответы. Детишки с удовольствием в игровой форме учат таблицу умножения.А сколько восторга у пап и мам когда видят,что их чадо не гоняет на машинах по монитору а увлечено учит таблицу умножения.
Весит то всего ничего 1,8 метра,ресурсов не требует работает на любой машине.

0

4

Ежедневный, еженедельный гороскоп на 2009 год

http://s52.radikal.ru/i136/0903/8d/562338985c19.jpg

Программа "Гороскоп"очень проста в использовании. Достаточно ввести дату своего рождения в соответсвующее поле и программа сразу выдаст подробный прогноз на неделю.Для печати на принтере можно выбрать понравившийся вариант (более 10 шаблонов).Видеоэффекты, звуковое сопровождение создают соответствующую атмосферу таинственности и волшебства.

Интерфейс: русский
Размер: 3.57 МБ
Регистрация не требуется

0

5

Кулинарная книга 4.0

Перед вам компьютерная кулинарная книга. Эта программа была задумана как помощник в ведении домашнего хозяйства, авторы надеются что она покажется Вам интересной. Мы не сможем научить вас готовить но мы можем сделать ваше питание разнообразным, вкусным и интересным. Программа содержит более 14000 кулинарных рецептов и статей о кулинарии.

http://s43.radikal.ru/i102/0904/7f/378c29608e84.jpg

Вы сможете:
-Подбирать блюда для имеющихся в вашем холодильнике продуктов.
-Вести свой собственный сборник кулинарных рецептов, оформляя его по своему вкусу
-Сделать собственную подборку кулинарных рецептов из имеющейся базы данных.
-Оставлять свои комментарии к любому рецепту, и добавлять картинки

Программа обладает следующими функциями:

Свернутый текст

-База данных кулинарных рецептов.
-Система поиска по названию и по ингредиентам. Поиск по ингредиентам особенно хорош в случае подбора блюд которые -Вы можете приготовить из имеющихся у Вас продуктов.
-Личная кулинарная книга, для ведения собственных записей.
-Секреты кулинарии, в которых вы сможете узнать много интересного о приготовлении пищи.

0

6

Программа для восстановления зрения

Люди, которые долгое время сидят за компьютером, ноутбуком, чтением книг, или любым другим способом напрягают свои глаза, не задумываются о том, что их зрение постепенно ухудшается, хотят они этого или нет.

http://s58.radikal.ru/i161/0905/1d/31044698cf58.jpg

Этот тренажер предназначен для небольшой корректировки зрения. Для использования вам понадобится всего лишь запустить программу и следовать инструкциям со звуковым сопровождением.

Свернутый текст

Поверьте, 2-3 минуты отдыха стоят того чтобы восстановить своё зрение и продолжить работу или игры. Компьютер в последние годы стал неотъемлемой частью нашей жизни на работе и дома. Но есть и обратная сторона. И касается она здоровья глаз. У 60% людей уже через 2-3 часа работы на компьютере наблюдается снижение остроты зрения, отмечается чувство жжения в глазах и ощущение "песка" под веками, боли в области глазниц и лба, покраснение глаз, даже головная боль. К сожалению, эти симптомы, которые специалисты объединили общим термином "астенопия", в той или иной степени наблюдаются у всех пользователей компьютера. Результатом, к сожалению, неизбежно становится потеря остроты зрения.

Массовый характер проблем с глазами у людей, проводящих большую часть времени за экраном монитора, позволили врачам говорить о новой форме глазной патологии, получившей название "компьютерный зрительный синдром" (K3Q. Одно из последних медицинских исследований в США показало, что у служащих, работающих за компьютером более 5-6 часов в день воспаление глаз и явления астенопии на 72% выше, чем у тех, кто проводит за компьютером 1-2 часа. Именно поэтому вводятся временные стандарты безопасного пользования мониторами. Например, в Австрали называется 5 часов в день как безопасный максимум работы за компьютером.

Интерфейс: Rus
Лицензия: Free
Размер: 9 Мб

0

7

Домовой написал(а):

Этот тренажер предназначен для небольшой корректировки зрения. Для использования вам понадобится всего лишь запустить программу и следовать инструкциям со звуковым сопровождением.

надобно незамедлительным образом испытать на себе :yep:

0

8

Enya написал(а):

надобно незамедлительным образом испытать на себе

Давай, будешь подопытным кроликом, первопроходцем так сказать. Потом раскажешь как успехи))))))))))

0

9

Makeup Guide 1.0.2

Программа для макияжа на фотографии поможет Вам сделать это без затрат на косметику и стилиста.

http://s39.radikal.ru/i086/0905/a3/491ac235fd4e.jpg

Подбор макияжа с ее помощью позволит избежать ошибок при выборе собственного стиля. Те, кто считают, что правильно нанести макияж можно только в фотошопе, могут использовать нашу программу как плагин.Программа поможет накрасить губы; нанести румяна, тени и пудру; подвести глаза и изменить их цвет.

Свернутый текст

Нанести макияж Вы можете следующими инструментами из виртуальной косметички: Губная помада, Пудра, Румяна, Цвет глаз, Тени, Подводка. В программу включены анимированные примеры обработки фотографий: изменение цвета глаз; запудривание излишнего блеска на коже; макияж глаз; макияж губ и скул.

Интерфейс: Rus
Лекарство: Есть
Размер: 3 MB

0

10

Adguard 3.10

Если вы устали от попапов с порнографией и вирусами и хотите защитить себя и близких от этих раздражителей – AdGuard именно то, что вам нужно.

http://s44.radikal.ru/i105/0909/15/904fc521ce78.jpg

Программа делает работу в интернете гораздо более безопасной и предсказуемой. AdGuard бесплатен, работает во всех браузерах, регулярно обновляется, ускоряет загрузку веб-сайтов. Программа написана специально под Рунет, то есть "знает" всю существующую рекламу и не требует настройки или обучения.

Интерфейс: Rus
Лицензия: Free
Размер: 956 KB

http://s53.radikal.ru/i139/0903/6e/faccc8ba5181.gif

http://s56.radikal.ru/i151/0903/b3/c8135b2577ef.gif

0


Вы здесь » Поговорим, о том, о сём » Софт » Разное