Поговорим, о том, о сём

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поговорим, о том, о сём » Леди & джентльмены » Дружба между мужчиной и женщиной.


Дружба между мужчиной и женщиной.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Мы тут с Амурой до хрипоты спорили - возможна ли дружба между мужчиной и женщиной? Я доказывал, что это не дружба, а нечто другое, обусловленное человеческой природой. А она мне даже "друга" приводила, но я продолжал ей доказывать, что это не дружба и природа всё равно берёт своё  :D

Короче я считаю, что между женщиной и мужчиной не бывает дружбы. Мужчина в такой якобы дружбе всё равно проявит себя как мужчина, а женщина хоть и невольно, но поправит причёску.
А друга можно встретить и с утра помятым в одном носке, помыться вместе в бане, послать его по-дружески на три буквы и он ответит тем же без каких обид. Я представляю что будет, если это проделать с женщиной "другом" :D

0

2

Пан Кот написал(а):

Короче я считаю, что между женщиной и мужчиной не бывает дружбы. Мужчина в такой якобы дружбе всё равно проявит себя как мужчина

я так поняла, что мужчина воспринимает женщину как сексуальный обьект....
А как же мораль? Или обязательства? Неужели мужчина не способен не переступить определенную грань?
Мне кажется, что немаловажную роль играет воспитание....и от "пола" она ( дружба)  не зависит.

Пан Кот написал(а):

А друга можно встретить и с утра помятым в одном носке, помыться вместе в бане, послать его по-дружески на три буквы и он ответит тем же без каких обид.

Ну и что? Запросто...

Пан Кот написал(а):

Я представляю что будет, если это проделать с женщиной "другом"

Ничего страшного не случиться))) Я абсолютно уверена в этом.

Отредактировано marmeladka (2009-09-10 21:14:12)

0

3

marmeladka,

я так поняла, что мужчина воспринимает женщину как сексуальный обьект....

Ты предпочитаешь, чтоб мужчина не воспринимал женщину как женщину? :) Хочешь сказать, что "друг" мужчина не считает тебя женственной? ;)
И не обязательно воспринимать как сексуальный объект, а именно как женщину. И тут дружбой и не пахнет. Леди и джентльмены не друзья. Тут межполовые отношения. А природу можешь обманывать как хочешь, но не обманешь :)
Ещё допускаю, что между женщиной и мужчиной могут сложиться такие отношения, как в семье. Но это тоже не дружба, а именно семейные отношения. Не говорят же что отец дружит с дочерью или бабушка с внуком :) А вот относиться к женщине как к сестре - это нормально. В религиозной среде так и принято называть друг друга братьями, сёстрами, отцами и матушками. (Хотя некоторые "батюшки" и не прочь с "матушками" иметь более тесные отношения :D )
Вот если я начну рассказывать о подруге монашке - меня поймут неправильно  :rofl:

Ну и что? Запросто...

Подойдём к вопросу иначе. Если твой муж заночует у "подруги", это будет нормально? А если помоется в бане с нею? :) Ведь она только подруга! :D Ну подумаешь забеременела. Он ей как другу, как говорил Хазанов :)

0

4

Пан Кот написал(а):

Короче я считаю, что между женщиной и мужчиной не бывает дружбы.

БЫВАЕТ!!!

Пан Кот написал(а):

Мужчина в такой якобы дружбе всё равно проявит себя как мужчина, а женщина хоть и невольно, но поправит причёску.

В качестве доказательства расскажу одну историю...
На одном дружеском сейшене я (также как Пан Кот с Амурой) спорила на предмет разнополой дружбы со своим другом - Сергеем. Я считала, что она может быть до определенного момента, он же меня убеждал в обратном, так и не убедил, каждый остался при своем мнении. Через два месяца мы большой компанией отправились на отдых, в Крым. Так сложились обстоятельства, что я со своим спорщиком осталась наедине и нами двигали иные желания. Я поняла, что если произойдет близость, то я потеряю друга... Я напомнила Сергею о нашем разговоре, он убежал... через некоторое время он извинился передо мной и сказал, что дружба со мной для него важнее, нежели близость... Оставшее время отдыха я старалась с ним не общаться вовсе, потому что видела его взгляды и чувствовала желание. Когда мы вернулись, все вернулось на круги своя, мы по-прежнему очень близкие друзья, только я стараюсь не оставаться с ним наедине, потому что сама могу не сдержаться...

0

5

Enya, Этот рассказ как раз служит доказательством отсутствия дружбы между мужчиной и женщиной :)
Скрытые желания не значат, что они отсутствуют совсем.
Это как если бы мужчина и женщина относясь к разным слоям общества, не могли бы состоять в браке из-за сложившихся традиций.
Но это не значит, что невозможен мезальянс :)
Так и здесь, вы "дружите" потому что таковы правила поведения в нашем обществе. Если бы мы были дикарями, то достаточно было бы вам уединиться, чтобы произошло нечто, что никак нельзя назвать дружбой :D

0

6

Enya написал(а):

дружба со мной для него важнее, нежели близость...

А если это судьба? А если это любовь? А вы ошибочно приняли за минутный порыв...

0

7

Пан Кот написал(а):

то достаточно было бы вам уединиться, чтобы произошло нечто, что никак нельзя назвать дружбой

просто дикий секс ....и уверена, что любовью там мало пахнет.... это все равно что голод утолить и сожрать пару бутербродов....

0

8

marmeladka, Тогда вопрос - может ли быть секс между друзьями? :) Ну так, чисто по-дружески. Весёлый дружеский секс :)

0

9

В нашей жизни все возможно... не удивлюсь и этим милым шалостям. :)

0

10

marmeladka, Пошалим? :)

0


Вы здесь » Поговорим, о том, о сём » Леди & джентльмены » Дружба между мужчиной и женщиной.