Поговорим, о том, о сём

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поговорим, о том, о сём » Дела семейные » Введение прикорма. С чего начать и когда?


Введение прикорма. С чего начать и когда?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Поделитесь опытом, а то книг и рекомндаций уже массу перечитала, но хочется опереться на чей-то реальный опыт :)

0

2

У меня куча всяких книжек была.Все старалась делать,как там написано.До 4 месяцев не хотела прикармливать ничем.Как-то оставила с мамой моей Галченка.Прихожу-а у неё в кулачке капустинка застряла)))Эт мама её щами легонькими кормить пыталась..я в шоке была...
Ну думаю-пора пюрешку в 4 месяца давать яблочную...а мне сделали из этой пюрешки фонтанчик-прям в глаза))долгоо я потом такую маску и глаз и волос вымывала)))А на ложку со щами(бульончик) оченнь даже охотно ротик открывался)))И никаких тебе фонтанов...о как

0

3

Амура, пюрешку из тех, которые готовые в магазине или самой делать?

0

4

Я сама делала...бешеная мамаша была))

0

5

Чего ж бешеная-то? Нормальная мама :) Попробовала дать яблочко. соскребла ложечкой, реакция: мама!!!!!! что за дрянь ты мне дала?!?!?!?!
ну, сказала бы, если бы умела говорить  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

0

6

FS написал(а):

пюрешку из тех, которые готовые в магазине или самой делать?

Просто в то время (это было начало 90-х) в магазинах-то было "шаром покати", а уж детского питания и подавно(((. Вот и приходилось самим изголяться. А щас чего только нет! Единственный только вопрос: а какого качества ?

0

7

Первым пошел все-таки кефирчик детский, лопаем с огромным удовольствием :)

Единственный только вопрос: а какого качества ?

Хочется надеяться что хорошего...  [взломанный сайт]  Малая из всего разнообразия ест только яблочное и банановое пюре. Попробовала дать мясное и овощное, так она плевалась  :x
В общем пошла я по пути " дам попробовать, захочет - будет", но без котлет естественно  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif  Не знаю насколько это правильно, но пока вроде запоров-поносов и аллергий-диатезов нет...

А как в домашних условиях мясное пюре делать?  [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Поговорим, о том, о сём » Дела семейные » Введение прикорма. С чего начать и когда?