Поговорим, о том, о сём

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поговорим, о том, о сём » Голубой экран » Фильм,фильм, фильм...))


Фильм,фильм, фильм...))

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

Напишу пожалуй.
несколько фильмов посмотрела за последние 2 недели.
Пару комедий-
"Любовный менеджмент"
"Зомбилэнд"

И парочку драм-

"Похороните меня за плинтусом"
"Миллионер из трущоб"

Первые две особого впечатления не произвели, так себе, хотя в Зомбиленде можно хоть посмеяться-тем более люблю "черные" комедии, даже ролик сделала, мож выложу сюда, если найду))

"Миллионер из трущоб"-вот сподобилась таки глянуть, не пожалела, переживала оч за гл.героя, прям места себе не находила))

От фильма "Похороните меня за плинтусом" ожидала большего, честно ну очень хотела посмотреть этот фильм, думала про него-какой же эффект он на меня произведет..ну малость разочаровалась, книга много сильнее фильма-после книги я долго приходила в себя, очень гнетущее впечатление было, чуть ли не ревела, а вот фильм.. ну на один раз

0

22

вот ролик про фильм "Зомбилэнд"

[rutube1]66092b6161e2bb16f990fb7f74e32e68[/rutube1]

0

23

Посмотрела ролик. В юности любила смотреть всякие жудики, может потому что они только стали появляться и это было в новинку  :dontknow:
А щас вот я такое уже не стану смотреть, брррр

0

24

Ассоль написал(а):

В юности любила смотреть всякие жудики, может потому что они только стали появляться и это было в новинку

неа, я мелкая боялась очень, а щас нравится и ужастики и триллеры

0

25

Недавно посмотрел фильм "Игры разума"
Фильм основан на реальных событиях об одном учёном, страдающим шизофренией.
Показана его жизнь, карьера, любовь, начало заболевания, начало упадка и его борьба с этой страшной болезнью. В значительной степени справиться с шизофренией помогла его любящая жена. Я даже думаю что без неё он закончил бы свою жизнь в сумасшедшем доме.
В конце концов эта семейная пара вместе победили эту болезнь, а учёный не только смог работать в университете, но и получил Нобелевскую премию. И это не вымысел авторов фильма, реальный учёный так же получил эту премию.

Фильм сделан так, что даже зрители не всегда могут отличить правду от игр разума этого человека. Некоторые моменты из фильма так и остались для меня загадкой - были ли они на самом деле или это галлюцинации учёного? :)
В общем это фильм о том, как свет любви побеждает мрак безумия.

0

26

А я вечерами смотрю старые серии Улиц разбитых фонарей.
До того... смотрела "Меч". Понравился....Ничего себе такой сюжетец... все время в напряжении аж дух захватывало временами.

0

27

А я посмотрел старый, американский, довоенный фильм "Сон в летнюю ночь". Это по Шекспиру. Понравился, не смотря на то, что чёрно-белый.

0

28

ооооооооооооо я смотрела Аватар.... дома правда... но осталась в восторге.... на мой взгляд это прорыв в новое кино... сьемки потрясающие.... представляю, как это все смотрится в кинотеатре  со всеми эффектами........

0

29

Аватар - много наслышан, но не смотрел ещё :)

0

30

Посмотрел на выходных старый, добрый, советский фильм "Двенадцатая ночь". Это по Шекспиру.
Я и раньше видел и вот сейчас снова посмотрел и снова приятно было посмотреть :)

0

31

Пан Кот написал(а):

Посмотрел на выходных старый, добрый, советский фильм "Двенадцатая ночь"

Надел после просмотра , желтые чулки с подвязками  накрест и ну щеголять в них !!!! :D

Шекспир ведь считал изобилие желтого цвета знаком любви )))))....Эстет!))))))))))))

0

32

marmeladka написал(а):

Надел после просмотра , желтые чулки с подвязками  накрест и ну щеголять в них !!!!

Нуууу... Если тебе это понравиться  :D
А ты давно видела этот фильм?

0

33

нет я переодически его смотрю))))

Меркурьев в этом фильме просто потрясающе сыграл роль))))

0

34

marmeladka написал(а):

Меркурьев в этом фильме просто потрясающе сыграл роль))))

Ещё меня впечатлило, как две женщины целуются  :)

0

35

Пан Кот написал(а):

Ещё меня впечатлило, как две женщины целуются

)))) вечно ты не о том думаешь... и не тем впечатляешься :playful:

Так надо было для дела :)...и маскировки)))

0

36

Ещё посмотрел фильм - "История одного вампира"

Впечатления... Ну вот кто-нибудь видел "Воображариум доктора Парнаса"? Вот что-то в этом роде.
Спецэффекты есть, а новой идеи нет. Хотя в Воображариуме можно поискать глубинный смысл и философию, а в Истори вампира таковой нет вообще.

0


Вы здесь » Поговорим, о том, о сём » Голубой экран » Фильм,фильм, фильм...))